ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 455-99-36
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

BLANCO FONTAS II. Обзор смесителей с функцией подачи водопроводной и питьевой воды

Содержание

Blanco Fontas II — это универсальные смесители для кухни, которые сочетают в себе возможность подключения обычной водопроводной и очищенной питьевой воды.


Устройство имеет эргономичный и лаконичный дизайн, удобное расположение вентилей и рассекатель, который позволяет экономить и способствует уменьшению отложений.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все смесители

Основные характеристики

Смесители сделаны из латуни, оснащены специальной стабилизирующей пластиной для придания устойчивости конструкции.


Blanco Fontas II отлично сочетаются с глубокими мойками того же бренда из нержавеющей стали, а также с раковинами, имеющими специальное покрытие Silgranit.


Излив вращается на 360 градусов, что способствует хорошей функциональности. Он имеет два носика, один из них для фильтрованной воды, а второй — для обычной.

Смеситель оснащен двумя рычагами для смешивания холодной и горячей воды, а также отдельным для питьевой. Благодаря комбинированной конструкции размещение не требует дополнительного места и лишних отверстий.


Струя воды направляется под углом 90 градусов, что предотвращает разбрызгивание. Запорный клапан сделан из керамики, он не подвержен коррозии.


Плавное движение рычагов смесителя способствует точной и быстрой регулировке комфортной температуры. Материалы, из которых изготовлено устройство, не выделяют токсины и не влияют на качество воды.


Для монтажа имеются прочные армированные шланги. Установка и подключение не вызывают сложностей.


Высота смесителя от 30 см позволяет комфортно мыть любые емкости.


Модельный ряд

Смесители Blanco Fontas II пользуются большой популярностью. Они представлены во множестве цветовых решений — как светлых, так и темных. Есть и небанальные нежные варианты — оттенки «шампань» и «жасмин».


Что касается конструктивных модификаций, то есть два варианта:

  • Fontas II — с традиционным изливом;
  • Fontas-S II — с выдвижным изливом. Благодаря ему использование смесителя не ограничивается пределами мойки.


Каждая модификация представлена в нескольких цветовых решениях. Также можно выбрать тип покрытия: матовое Silgranit, гальваническое или PVD.


Есть модели Blanco Fontas II в комплекте с фильтром «BWT-Барьер». Он имеет 3 модуля: для грубой, тонкой очистки и насыщения ионами.


Заключение

Серия Blanco Fontas II — смесители европейского качества, которые служат долгие годы без проблем и ремонта. Широкий выбор расцветок поможет подобрать устройство под любой стиль кухни.


Компактные размеры и излив для обычной и фильтрованной воды делают Blanco Fontas II отличным помощником на кухне.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp