ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 455-99-36
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

BLANCO DARAS 524184. Обзор кухонного смесителя с гранитным покрытием

Содержание

Blanco Daras 524184 представляет собой однорычажный смеситель для кухни, имеющий поворотный излив, который может вращаться на 360°. Это делает его универсальным для установки с любой мойкой и обеспечивает удобство пользования.


Данная модель имеет покрытие Silgranit оттенка «шампань».

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все смесители

Описание

Смеситель этой модели прекрасно подойдет как для маленькой, так и для большой чаши мойки, поскольку имеет средние размеры. В высоту изделие достигает 18 см, а длина излива составляет 22,7 см.


Оно изготовлен в классическом дизайне с нотками современности, поэтому никогда не потеряет своей актуальности.


Поворотный излив, способный вращаться на 360°, обеспечивает удобство пользования таким краном.


К тому же это дает возможность устанавливать смеситель на мойки с двумя чашами.


Внешний вид и комплектация

Приходит изделие в картонной коробке белого цвета с синими надписями BLANCO.


На обороте упаковки присутствует наклейка, где указаны название смесителя и его артикул.


Внутри располагается сам кран, запакованный в пупырчатую пленку.


Кроме того, в комплект поставки входят:

  • вращающийся излив;
  • керамический дисковый картридж;
  • гибкие шланги длиной 50 см с гайкой 1/2".


Под упакованным смесителем располагаются гарантийный талон и инструкция по эксплуатации, в которой указаны рекомендации по установке изделия и уходу за ним.


Ниже лежит комплект крепления и гибкая подводка.


Следует отметить, что производитель дает на данный смеситель гарантию в 5 лет, что свидетельствует о длительном сроке службы изделия.

Корпус крана изготовлен из латуни, имеет покрытие Silgranit (гранитное) цвета «шампань». Снизу можно заметить установочную площадку, сделанную из латуни.


Крепится данное изделие на мойку обычной прижимной пластиной с использованием шпильки и гайки — это все присутствует в комплекте. Под такой смеситель потребуется отверстие диаметром 35 мм.


Установка занимает не очень много времени и не требует особых усилий, в особенности если в этом деле есть определенный опыт.


Эта модель смесителя имеет изогнутый под углом излив, то есть он идет от основания изделия вверх и на конце слегка загнут книзу. Такая форма обеспечивает удобство пользования, поскольку выходное отверстие располагается на высоте 15,2 см. Этого пространства хватает, чтобы с легкостью помыть даже габаритную посуду.


На кончике излива установлен удобный аэратор, через который вода хорошо льется. В дальнейшем его можно будет открутить ключом на 22 мм для прочистки.


Сверху на ручке присутствует надпись — название бренда BLANCO. Рукоять имеет относительно небольшие размеры, поэтому ею довольно удобно пользоваться.


Снизу в передней ее части располагается заглушка, которая обозначает сторону с горячей и холодной водой: красным и синим цветом соответственно.


Разновидности

Смеситель Blanco Daras также доступен и в других расцветках:



  • алюметаллик (524181);






  • темная скала (524188);




Это позволяет каждому пользователю подобрать для себя подходящий вариант.


Таким образом, однорычажный смеситель Blanco Daras 524184 цвета «шампань» отлично впишется в любой интерьер и стиль кухни, подойдет как для маленьких, так и для больших моек. Высота и форма излива позволяют с комфортом мыть даже крупногабаритную посуду, но при этом кран не выглядит массивным. А благодаря тому, что смеситель изготовлен из латуни, он прослужит долгие годы, что подтверждается 5-летней гарантией от производителя.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp