ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 455-99-36
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

BLANCO DALAGO 5. Обзор моек из искусственного камня Silgranit PuraDur

Содержание

Мойка Dalago 5 от Blanco выполнена из высококачественного искусственного камня Silgranit PuraDur. Она подойдет для установки в кухонный шкаф глубиной 0,5 м.


Высота чаши — 19 см, благодаря чему вода не выплескивается за ее пределы во время мытья посуды. Производитель предоставляет официальную гарантию на 5 лет.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все мойки

Описание

Мойка сочетает в себе максимальный объем чаши и стильный, прямолинейный дизайн. Благодаря большой глубине пользоваться ею будет комфортно даже на маленькой кухне.


Площадка под смеситель довольно просторная, поэтому можно удобно разместить кухонные принадлежности и необходимые аксессуары. Производитель предусмотрел возможность установки под столешницу.


В качестве полезного дополнения можно приобрести разделочную доску с двумя способами размещения.


Искусственный гранит Silgranit PuraDur, из которого изготовлена мойка, имеет высокую устойчивость к механическим воздействиям и перепадам температур. Можно после горячей воды сразу включить холодную, не опасаясь возникновения трещин.


Изделие представлено в следующих вариантах оттенков:











Мойка в оттенке «алюметаллик» очень красиво сияет и переливается. В «антраците» также присутствует блеск, но поскромнее. В остальных цветах сияния нет.


По отзывам покупателей в интернете можно сделать вывод, что маленькие квадраты с оттенками на сайтах магазинов плохо передают цвет. Поэтому старайтесь найти полноценное фото изделия, чтобы определиться.


На всякий случай некоторые кладут на дно решетку. чтобы закрыть его и обезопасить от повреждения в случае падения чего-то тяжелого. Удобным вариантом станет установка сушилки.


В ней можно помыть как посуду, так и овощи, фрукты, и дать воде стечь. В мойке есть хорошее ситечко, которое собирает в себя мелкие частички, но сушилка станет дополнительным фильтром.


Предусмотрен и специальный клапан-автомат, который позволяет набрать воду, а затем слить ее. Несмотря на то, что мойка имеет внушительную глубину, под ней много свободного места. Отводная арматура дает возможность поставить сифон не под ней самой, а у стенки.


Установка — довольно простой процесс. Главное условие — правильное вырезание столешницы.

Также важно пройтись герметиком по срезу столешницы и сверху. Он предотвратит попадание воды под мойку.

Комплектация и характеристики

Dalago 5 поставляется в комплекте с отводной арматурой и клапаном-автоматом 3 ½. Сифона в комплекте нет, его нужно приобрести отдельно. Арматура крепкая, прочная, с очень толстыми стенками.


Характеристики:

  • ширина шкафа — 0,5 см;
  • глубина чаши — 19 см;
  • длина мойки — 51,5 см;


  • ширина мойки — 51 см;
  • вариант установки — в столешницу сверху;


  • наличие крыла — нет;
  • форма — прямоугольная.


Если вы ищете стильную мойку из камня, но боитесь ее повреждения из-за перепадов температур, то Dalago 5 из искусственного гранита станет отличным вариантом.


Внешне она не выглядит огромной благодаря прямоугольной форме, при этом является вместительной и удобной. Она смотрится очень стильно и эффектно на каменной столешнице.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp