ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 455-99-36
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

BLANCO ANDANO 500-U. Обзор мойки с зеркальной полировкой

Содержание

Мойка Blanco Andano 500-U является одной из лучших в своем ценовом сегменте. Благодаря продуманному дизайну она объединяет в себе практичность и шарм минимализма, поэтому способна стать отличным дополнением любой современной кухни.


Толстый металл гарантирует отсутствие вмятин и других повреждений даже при не самом аккуратном обращении. Если в случае с более дешевыми изделиями достаточно уронить чашку, чтобы осталась характерная вмятина, то здесь не получится найти и малейшего следа.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все мойки
 

Основные характеристики

Данная мойка изготавливается только из нержавеющей полированной стали. При производстве Blanco Andano 500-U применяются методы, позволяющие полностью скрыть любые признаки наличия сварных швов и разрезов, поэтому изделие выглядит безупречным.


Среди основных параметров данной модели можно выделить следующие:

1. Мойка предназначается для монтажа под столешницу, ширина шкафа при этом должна составлять 600 миллиметров.

2. Толщина металла равна 0,9 миллиметра, чего вполне достаточно для долгого срока службы.


3. Глубина чаши составляет 190 миллиметров. Этого хватает для мытья любой стандартной посуды и даже привычного складирования тарелок и чашек на протяжении дня.

4. В кухонной мойке отсутствует крыло, поэтому рядом стоит расположить рабочую поверхность, на которую можно будет складывать мытую посуду.


5. Длина и ширина чаши составляют 540 и 440 миллиметров соответственно.

6. Для установки смесителя место не предусмотрено, он должен быть вмонтирован непосредственно в столешницу.


В комплекте поставляется фирменная отводная арматура Infino, снабженная переливом. Она помогает использовать мойку в стандартном режиме, не переживая, что вода может набраться сверх меры. Также вместе с оборудованием поставляются и крепежные элементы для ее монтажа, за исключением уплотнителей, которые необходимо приобретать отдельно.

Преимущества

Благодаря тому, что за производством фирменной продукции ведется жесткий контроль, Blanco Andano 500-U имеет следующий ряд преимуществ:

1. Полировка выполняется до зеркального эффекта и держится довольно долго при штатной эксплуатации мойки.


2. Визуально изделие выглядит сбалансированным и гармоничным. Все стороны полностью соответствуют противоположным.

3. На стыках есть закругления. Они облегчают процесс удаления налета, который скапливается при эксплуатации, а также делают использование мойки более безопасным.


4. Все фирменные аксессуары, включая арматуру, имеют высокое качество и просты в обслуживании.

5. За счет максимального использования полезной площади мойка имеет достаточный объем, чтобы в ней можно было вымыть и обычную чашку, и большое блюдо из-под пирога.


6. Производитель также поставляет дополнительные кухонные аксессуары в виде фирменной доски для разделки продуктов, изготовленной из кристально прозрачного стекла, а также коландера из нержавейки. Докупаются отдельно.

7. Производство осуществляется в Германии под строгим контролем.


8. На изделие действует официальная гарантия от производителя, покрывающая любые дефекты, полученные не из-за некорректной эксплуатации. Гарантийный срок составляет пять лет.


Чтобы мойка функционировала без сбоев, необходимо правильно за ней ухаживать. Поверхность рекомендуется очищать сразу после использования, иначе формируется известковый налет. В случае его появления лучше применять составы на основе уксуса, эссенции или лимонной кислоты.


Нельзя использовать агрессивные чистящие составы и грубые щетки. Они негативно влияют на поверхность.


Мойки для кухни Blanco Andano 500-U отличаются стильным дизайном, качественным материалом и функциональностью. Если вас в первую очередь интересуют идеальный внешний вид и длительный срок службы, то этот вариант прекрасно подойдет.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp